您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

公路安全

留言模式:【游客】   留言人:许岭之子   留言时间:2014/1/14 7:41:06

         你好,宿松县太下公路的安保设施完工没有 ,还有就是导向牌,地名标志牌安装没有  谢谢




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《公路安全》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“许岭之子”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

目前,该路主体工程完工,沿线附属工程正在施工,为确保春运及春节期间交通安全,我局已安排标志标牌安装单位赶工制作警示标志、指路标志等交通安全标牌,于近几天内安装完毕。


 

  关闭   打印