您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

中国公路

留言模式:【游客】   留言人:许岭之子   留言时间:2013/11/13 22:17:04

太下线有没有全线贯通 ,。马上就要到在外务工人员返乡的时间了 在外漂泊了一年的许岭游子回家能开一段舒心的路吗。S468开工没有啊




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《中国公路》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“许岭之子”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

   太下线目前路面主体工程全部完工,正处于路面养护期,下一步将进入扫尾工程施工阶段,春节前不影响正常交通。S468荆许公路已完成招投标,目前施工单位也已进场按计划施工。


 

  关闭   打印