您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

S468省道

留言模式:【游客】   留言人:石颖   留言时间:2013/10/28 22:04:03

S468开工建设了吗 ,是不是规划为省道。建成后移交给公路局管辖吗




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《S468省道》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“石颖”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

根据省政府批复,荆桥至下仓公路为规划省道S468,其中荆桥至许岭段正在按设计时速60公里/小时二级公路标准开工建设,预计明年年底主体工程全部完工。建成后按规定移交给相关管辖单位管养。


 

  关闭   打印