您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

本村的公路为什么二十多年来从未修复过

留言模式:【游客】   留言人:村民的呼唤   留言时间:2013/5/30 12:39:45

为什么复兴镇小孤山至杨林闸路段  二十年来一直都是这样   坑坑洼洼的    从来没有修复过?   这让村民怎么想,现在上下的村路的修的比较不错   唯独就我们村的路二十年来还是老样子   希望关注




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《本村的公路为什么二十多年来从未修复过》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“村民的呼唤”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

该段道路的建设计划已报送上级主管部门,待计划下达后立即组织实施!


 

  关闭   打印