您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

农村公路

留言模式:【游客】   留言人:邓大安   留言时间:2013/4/19 8:36:51

各级领导您好;请问太子至佰坂这条路咋就修了3分之1路段/




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《农村公路》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“邓大安”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

     您所述的道路具体位置不到明确,请我局工养股联系,电话:7815272


 

  关闭   打印