您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

宿松县公路局

留言模式:【游客】   留言人:一路有你   留言时间:2013/4/12 0:41:05

宿松县全体领导你们好,我是横山村的村民我希望领导能来实地来看看从马塘到横山井屋的路什么时候能修呀,那真不是叫路呀车子根本走不了希望领导能给我们一个答复,谢谢!




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《宿松县公路局》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“一路有你”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

    您所述道路可能属于组级公路,建议您向当地乡镇、村反映,按照建设程序向交通主管部门申报计划,我们将协同当地乡镇、村一起向上争取资金计划,将该路早日实施。


 

  关闭   打印