您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

宿松外环路

留言模式:【游客】   留言人:要致富先修路   留言时间:2013/3/30 17:51:07

请问县河大坝是宿松外环吗,怎么修到庙哪里就不修了,从六圩村贯通到县河坝的路什么候修啊,路都修了为什么县城边的路不修呢,还有,从宿松县东门金龙村到六圩村的路太窄了吧,这是见过的最窄的水泥路,修这样窄费钱?




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《宿松外环路》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“要致富先修路”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

县外环路属我县城区规划中的道路,不属于我县农村公路管理范畴,请到县有关部门咨询!


 

  关闭   打印