您现在的位置: 宿松县农村公路网 > 咨询投诉 > 查看留言

 

    全部主题  网站建设 建养管理 路政管理  精华主题  发新话题

九油公路

留言模式:【游客】   留言人:朱梦飞   留言时间:2012/12/28 20:36:57

请问九姑到油坊的那段路预计什么时候能修好!!!!!!!!!




 宿松县农村公路网欢迎您光临!
    

关于《九油公路》的回复

回复单位:365体育亚洲华人官网_365足球体育官方_365体育赛果哪里查

    署名“朱梦飞”的朋友,您好!首先十分感谢您光临宿松县农村公路网!现就您在本站提到的问题或建议研究回复如下:

九油公路已经招投标完毕,正在进行开工准备工作中!


 

  关闭   打印